Эффективность занятия как условие повышения качества образования.

26 марта педагоги ДОУ приняли участие в районном методическом объединении воспитателей Ленинск- Кузнецкого муниципального округа «Эффективность занятия как условие повышения качества образования». Воспитатель Вачевских И.С. подготовила работу «Экологическое занятие как эффективный способ формирования экологической культуры дошкольников». А учитель- логопед Киреева А.В. подготовила материал об эффективности проведения коррекционно- логопедического занятия с детьми старшего дошкольного возраста как условия повышения качества образования. Педагоги нашего детского сада считают необходимым приобретение новых знаний и умений в своей профессии, поэтому с большим удовольствием делятся с другими своим педагогическим опытом.

Киреева 1