Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Буратино» с. Драченино»

Сокращенное наименование: МБДОУ «Детский сад № 2 «Буратино» с. Драченино»

Дата создания: 1982 г.

Сведения о представительствах и филиалах: Организация не имеет филиалов, представительств.

Место нахождения: РФ, Кемеровская область- Кузбасс, Ленинск- Кузнецкий район, село Драченино, ул. Первомайская 55 а.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы: с 8:00 до 18:30 часов.

Контактные телефоны: 8(38456) 64-3-18;

Учредитель:

Юридические лица
    Полное наименование ФИО руководителя Должность руководителя Место нахождения Адрес официального сайта Контактные телефоны (и факсы) Контактные адреса электронной почты

Администрация Ленинск- Кузнецкого муниципального округа.

Функции и полномочия учредителя осуществляет

отраслевой орган: Управление образования администрации Ленинск- Кузнецкого муниципального округа

Дюкова Мария Владимировна Начальник управления образования РФ, Кемеровская область- Кузбасс, г. Ленинск- Кузнецкий, ул. Григорченкова 47

ruoik-lnk.ucoz.ru

8(38456)72755

8(38456)32726

Физические лица

Контактные телефоны (и факсы) Контактные адреса электронной почты

Сведения о представительствах и филиалах:

У образовательной организации нет филиалов, соответственно отсутствует информация о месте нахождения филиалов.

У образовательной организации нет представительств, соответственно отсутствует информация о месте нахождения представительств.

Наш детский сад функционирует с 1982 года. Здание детского сада нетиповое, кирпичное, двухэтажное. На территории посажены различные виды деревьев и кустарников, клумбы и цветники. Есть 4 летние веранды. В детском саду имеется пищеблок, медицинский кабинет, физкультурный и музыкальный зал (совмещен), экологическая комната, 4 детские игровые комнаты, 4 спальные комнаты, 4 комнаты для приема детей, прачечная, подсобные помещения.

В 2012 году в детском саду был проведен капитальный ремонт.

remont 1 remont 2 remont 5 remont 6 remont 7