• Сидим дома играя.
  • Проект при поддержке компании RU-CENTER

Департамент образования и науки Кемеровской области

Органы управления:

№п/п Полное наименование Сведения о наличии положения
    1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 "Буратино" с. Драченино" Устав/Деятельность регламентируется уставом учреждения

Организация не имеет структурных подразделений.

Заведующий представляет ДОУ во всех учреждениях и организациях, несет ответственность за деятельность ДОУ перед учредителем. Решает вопросы текущей деятельности ДОУ не отнесенные к компетентности органов самоуправления ДОУ и учредителя.
       Общее собрание трудового коллектива рассматривает и принимает Устав, локальные акты и положения разработанные в ДОУ.
       Педагогический совет - коллективный орган, объединяющий педагогических работников ДОУ. Решает вопросы, возникшие в ходе педагогической деятельности.
       Управляющий совет - коллегиальный орган управления ДОУ, реализующий принцип государственно- общественного характера управления образованием.

docПоложение об общем собрании работников.doc1.48 МБ

docПоложение о Педагогическом совете.doc510.00 KB

docПоложение об Управляющем совете.doc568 КБ

sad-buratino2.com.ru © 2021 Все права защищены.